定制化设计一站式临时空间解决方案
高端产品行业领先进口生产线
核心技术装配式移动建筑系统
胶东在线 2021-11-12 17:06:15
胶东在线消息 问题编号为的网友留言咨询:您好,本人是烟台开发区华明星海湾业主,有地下停车位,近期购置新能源汽车,请问能否配套慢充到车位?需要什么手续?
烟台供电公司回复:尊敬的客户,您好!充电桩报装需要身份证明、停车位产权证明和物业证明。您可以下载网上国网APP,通过网上国网发起申请,下载物业证明模板。如有疑问可拨打服务热线进行咨询,谢谢。
初审:栾芸
复审:宋君
终审:孙玲姿
返回